О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор РСК "МиГ" Валерий Торянин освобожден от занимаемой должности

Гендиректор РСК "МиГ" Валерий Торянин освобожден от занимаемой должности, сообщили в департаменте правительственной информации

Гендиректор РСК "МиГ" Валерий Торянин освобожден от занимаемой должности, сообщили в понедельник РИА "Новости" в департаменте правительственной информации.

"Принять предложение Минпромэнерго России об освобождении Торянина Валерия Анатольевича от должности генерального директора - генерального конструктора федерального государственного унитарного предприятия "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ". Роспрому расторгнуть трудовой договор с Торяниным Валерием Анатольевичем", - говорится в документе, подписанным премьером Михаилом Фрадковым.

Как сообщили в понедельник ряд российских печатных СМИ, на место Торянина, отработавшего на посту гендиректора РСК "МиГ" менее года, предполагается назначить президента и совладельца корпорации "Иркут" Алексея Федорова.

В качестве возможной версии отставки Торянина называется проблема с реализацией контракта на поставку истребителей корабельного базирования МиГ-29К в Индию....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка