О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина и Малайзия обсудят перспективы военно-технического сотрудничества

Украина и Малайзия обсудят перспективы дальнейшего развития военного и военно-технического сотрудничества в ходе начинающегося рабочего визита делегации ВВС Украины в Малайзию

Украина и Малайзия обсудят перспективы дальнейшего развития военного и военно-технического сотрудничества в ходе начинающегося рабочего визита делегации Военно-воздушных сил ВС Украины во главе с Главнокомандующим ВВС генерал-лейтенантом Ярославом Скалько в Малайзию. Об этом ИА "Новости-Украина" сообщили в пресс-службе министра обороны.

Украинская делегация посетит министерство обороны Малайзии и две авиационные базы - Субанг и Коантан. В работе с представителями украинских ВВС примут участие министр обороны Малайзии, командующий армией, командующий военно-воздушных сил и командующий воздушными операциями. В ходе визита состоится брифинг на тему "История, организация и перспективы развития Королевских ВВС Малайзии".

Визит делегации ВВС ВС Украины в Малайзию продолжает проводимую руководством ВВС ВС Украины работу в странах Тихоокеанского региона. На прошедшей в Токио (Япония) 23-26 сентября Международной конференции командующих военно-воздушных сил, где были представлены 35 стран, Ярослав Скалько принял участие в обсуждении вопросов использования военной авиации на современном этапе, ознакомился с требованиями к подготовке руководителей ВВС и разработками авиационной промышленности ведущих стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка