О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" вошла в рейтинг "Сто крупнейших компаний России"

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" по итогам 2003 года вошла в рейтинг "Сто крупнейших компаний России", подготовленный рейтинговым центром АК&М и журналом "Компания"

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation, JSC) по итогам 2003 года вошла в рейтинг "Сто крупнейших компаний России", подготовленный рейтинговым центром АК&М и журналом "Компания".

Как говорится в официальных материалах, опубликованных на страницах журнала, в качестве базы для расчета рейтинга было выбрано 100 ведущих российских компаний, имевших в 2003 году крупнейший объем выручки и наибольшую численность персонала.

При составлении рейтинга специалистами АК&М использовалось пять показателей, определяющих вес предприятия в экономике страны: объем выручки, объем налоговых отчислений, количество занятых на предприятии, доля на рынке продукции и объем экспорта. По каждому из упомянутых показателей определялся рейтинговый балл предприятия, которые суммировались и ранжировались.

Таким образом, по итогам деятельности в 2003 году авиакомпания "ЮТэйр" признана одним из крупнейших предприятий страны.

Полный текст материала и рейтинговая таблица опубликованы в сентябрьском номере журнала "Компания"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка