О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупные авиакомпании приходят во "Внуково"

С 28 сентября 2004 года авиапредприятие "Пулково" ввело регулярные рейсы в аэропорт "Внуково". Рейсы будут выполняться на самолете Ту-134 четыре раза в неделю

С 28 сентября 2004 года авиапредприятие "Пулково" ввело регулярные рейсы в аэропорт "Внуково".

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться на самолете Ту-134 четыре раза в неделю - по вторникам, средам, четвергам и пятницам, два раза в день - утром и вечером. Обслуживание на борту запланировано осуществлять как по экономическому, так и по бизнес-классу.

Необходимо отметить, что уже сейчас от Киевского вокзала до "Внуково" курсируют электропоезда. А с 1 декабря по этому маршруту будут пущены аэроэкспрессы. Таким образом, авиапассажиры смогут добраться до "Внуково" всего за 20 минут. Стоимость поездки будет включена в стоимость авиабилета.

Деловые связи между аэропортом "Внуково" и авиакомпанией "Пулково" позволяют обоим партнерам создать для авиапассажиров максимально удобные условия перелета. Этот альянс служит примером выгодного сотрудничества аэропорта и авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка