О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Аляске разбился самолет

Небольшой самолет с 7 пассажирами и членами экипажа на борту упал на пляж Залива Хэллоу, в 75 милях к северо-западу от Кадьяка

Как сообщила старший сержант Береговой охраны Сэйра Рэймер, небольшой самолет с 7 пассажирами и членами экипажа на борту упал на пляж Залива Хэллоу, в 75 милях к северо-западу от Кадьяка.

Самолет, зарегистрированный в компании Homer Air Service, нашли частично погруженным в воду. Он потерял управление вскоре после взлета, и человек, помогавший при погрузке, видел, как самолет упал на пляж, и вызвал по радио спасателей.

К счастью, обошлось без жертв, хотя одна женщина оказалась в бессознательном состоянии, а мужчина сломал руку. Остальные пассажиры отделались синяками и царапинами.

Причина аварии пока не выяснена. Энди Смит, менеджер компании Homer Air Service, отказался назвать имена пассажиров или сообщить, куда направлялся самолет. "Все живы, и это главное", — сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новое русское слово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка