О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 тысяч человек посетили стенд предприятий Группы ИСТ ЛАЙН во время выставки "ОТДЫХ/Leisure-2004"

По итогам прошедшей с 22 по 25 сентября в спорткомплексе "Олимпийский" выставки "ОТДЫХ/Leisure-2004" стенд предприятий Группы ИСТ ЛАЙН посетили около 20 тысяч человек

По итогам прошедшей с 22 по 25 сентября в спорткомплексе "Олимпийский" выставки "ОТДЫХ/Leisure-2004" стенд предприятий Группы ИСТ ЛАЙН посетили около 20 тысяч человек. На выставке Группу ИСТ ЛАЙН представляли Международный аэропорт Домодедово, Агентство воздушных сообщений (АВС) ИСТ ЛАЙН и гостиничный комплекс "Домодедово Аэротель".

На стенде предприятий Группы ИСТ ЛАЙН посетителям выставки была предоставлена возможность ознакомиться с нынешним состоянием и перспективами развития Международного аэропорта Домодедово, новыми предложениями туристического осенне-зимнего сезона АВС ИСТ ЛАЙН, а также с новыми услугами, предлагаемыми гостиничным комплексом "Домодедово Аэротель".

В ходе выставки был проведен ряд перспективных переговоров и встреч, предусматривающих дальнейшее развитие партнерских отношений в сфере туризма и авиаперевозок, а также дальнейшее совершенствование предоставляемых пассажирам услуг.

Кроме того, АВС ИСТ ЛАЙН награждено юбилейной медалью за ежегодное участие в выставке "ОТДЫХ/Leisure" с момента ее основания в 1995 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка