О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вслед за банками в Бразилии объявили забастовку служащие авиакомпании "ВАСП"

В Бразилии объявили предупредительную забастовку служащие одной из ведущих авиакомпаний страны - "ВАСП". Они требуют выплаты задолженности по зарплате за несколько месяцев

Вслед за банками в Бразилии во вторник объявили предупредительную забастовку служащие одной из ведущих авиакомпаний страны - "ВАСП". Они требуют выплаты задолженности по зарплате за несколько месяцев.

Президент "ВАСП" Вагнер Канеду обратился к сотрудникам компании со специальным обращением, в котором объяснил, что компания переживает серьезные финансовые затруднения вследствие технического переоснащения самолетного парка и обещал погасить задолженность. Он призвал сотрудников оставаться на рабочих местах, однако после проведенной накануне ассамблеи работники авиакомпании решили начать забастовку.

Во вторник большинство пассажиров авиакомпании "ВАСП" не смогли улететь из аэропортов ввиду отсутствия мест на рейсах других компаний. Число самолетов, ежедневно выходящих на линии, сократилось до 10%....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка