О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропортовый комплекс "Внуково" расширяет сотрудничество с зарубежными производителями авиалайнеров

Во "Внуково" прошел выездной семинар компании Beechraft Berlin Aviation - основным дилером концерна GmbH Raytheon Aircraft Company в России, СНГ и странах Балтии

В конце минувшей недели во "Внуково" прошел выездной семинар компании Beechraft Berlin Aviation - основным дилером концерна GmbH Raytheon Aircraft Company в России, СНГ и странах Балтии.

Руководство Beechraft Berlin Aviation считает, что воздушные суда, которые были продемонстрированы во "Внуково", привлекут интерес предпринимателей, заинтересованных в развитии бизнес-авиации. Таким образом, они смогут вписаться в программу Московского Правительства по созданию авиатакси. Компания Beechraft Berlin Aviation продвигает на рынок самолеты бизнес-класса, марки Beechraft и Hawker. Эти воздушные суда проявили себя как надежные, легкие в управлении и способные совершать посадку непосредственно на грунт. Кроме того, приобретены права на продажу самолета Dornier 328Jet, вместимостью 32 пассажира, который способен заменить воздушные суда типа Як-40.

Руководство компании выбрало "Внуково", так как считает его наиболее перспективным и быстро развивающимся аэропортом. Свидетельством того стали успешно реализованные программы Правительства Москвы, такие как: строительство нового Международного терминала, реконструкция Киевского шоссе, а также открытие железнодорожного сообщения по маршруту: Москва - Киевский вокзал - "Аэропорт Внуково".

Именно поэтому Beechraft Berlin Aviation проводит с руководством аэропортового комплекса серию переговоров и надеется сделать "Внуково" базовым аэропортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка