О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал хуже старого?

Открытие нового, третьего терминала в аэропорту Бен-Гурион назначено на 2 ноября. Информация о внутренней планировке помещений нового терминала и об условиях пользования им не вызвали большого энтузиазма

Открытие нового, третьего терминала в аэропорту Бен-Гурион назначено на 2 ноября.

Информация о внутренней планировке помещений нового терминала и об условиях пользования им не вызвали большого энтузиазма ни у представителей авиакомпаний, ни у журналистов, сообщает TheMarker.

Прежде всего, неприятной новостью стало, что в новый терминал пассажир должен будет прибыть не за 3, а за 4 часа до рейса. Любители вбегать в самолет в последнюю минуту перед отправкой будут особенно огорчены: за час до отправки выход на летное поле будет полностью перекрываться.

Планировка нового терминала такова, что на прохождение всех предполетных процедур у пассажиров будет уходить значительно больше времени, чем в старом здании. Дело в том, что расстояния здесь значительно больше - например, от стоек паспортного контроля до выхода на летное поле почти километр.

Администрация аэропорта сообщила, что в начале новый терминал будет действовать в испытательном режиме, и по результатам испытаний, возможно, будут внесены какие-то изменений и усовершенствования. При этом администрация уверена, что новый терминал все-таки будет удобнее старого....
Авторские права на данный материал принадлежат «JNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка