О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 октября на летном поле вертолетного завода состоится первая демонстрация Ми-38

На Казанском вертолетном заводе началась подготовка к презентации первого прототипа изготовленного на заводе по международному проекту "Евромиль" вертолета Ми-38

На Казанском вертолетном заводе началась подготовка к презентации первого прототипа изготовленного на заводе по международному проекту "Евромиль" вертолета Ми-38. Вертолет был разработан на Московском вертолетном заводе имени Миля, а собран в Казани.

На нем используется два канадских двигателя Pratt & Whiney, авионика, навигационное оборудование и аппаратура контроля параметров полета франко-германской фирмы Eurocoрter.

Ми-38 имеет максимальную скорость 290 километров в час, крейсерскую - 275 километров в час, потолок - 5200 метров, взлетный вес - 15600 килограммов, полезную грузоподъемность - 6 тонн.

Как сообщает ИА "Башинформ" со ссылкой на "Татар-информ", 1 октября на летном поле Казанского вертолетного завода состоится первая демонстрация Ми-38. В программе - выполнение горизонтальных и вертикальных полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка