О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась регистрация участников Aerospace Testing Expo 2005

С 5 по 7 апреля 2005 года в Гамбурге пройдет ежегодная международная специализированная аэрокосмическая выставка тестирующего оборудования, тестовых систем и услуг Aerospace Testing Expo

С 5 по 7 апреля 2005 года в Гамбурге (Германия) пройдет ежегодная международная специализированная аэрокосмическая выставка тестирующего оборудования, тестовых систем и услуг Aerospace Testing Expo.

В 2004 году заметно увеличилось число участников и посетителей Выставки из России и СНГ. Учитывая ее положительные результаты, основные участники из России и СНГ договорились на Выставке 2005 года организовать совместную экспозицию. Такой подход позволит более полно представить возможности авиапредприятий России и СНГ.

Компания "Авиаок Интернейшенел" - официальный представитель организаторов выставки в России и СНГ, уже начала регистрацию компаний, желающих принять участие в объединенной экспозиции компаний из России и СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АВИАОК Интернейшенел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка