О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинская делегация принимает участие в работе 35-ой ассамблеи Международной организации гражданской авиации

Делегация Украины принимает участие в работе открывшейся накануне в Монреале 35-ой ассамблеи Международной организации гражданской авиации

Делегация Украины во главе с председателем Государственной службы Украины по надзору за обеспечением безопасности авиации Владимиром Максимовым принимает участие в работе открывшейся накануне в Монреале (Канада) 35-ой ассамблеи Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Как сообщили агентству "Новости-Украина" в пресс-службе украинского МИД, в состав делегации вошли представители правительства Украины, Госавианадзора и Укравиатранса. В работе ассамблеи участвует также посол Украины в Канаде Николай Маймескул.

Участники ассамблеи обсудят широкий круг вопросов технического, правового и организационного характера. Основное внимание будет уделено вопросам политики по усовершенствованию контроля за обеспечением безопасности полетов и авиационной безопасности, формирования новой политики по вопросам технической помощи, усовершенствования международных стандартов, упрощения формальностей во время воздушных перевозок, охраны окружающей среды от последствий авиационной деятельности, формирования действий ИКАО по изучению медицинских рисков для здоровья авиапассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка