О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" приходит в Самару

В Международном аэропорту "Курумоч" состоится первый рейс по маршруту Владивосток - Чита - Самара. Выполнять новый регулярный рейс будет авиакомпания "Владивосток Авиа"

2 октября в Международном аэропорту "Курумоч" состоится первый рейс по маршруту Владивосток - Чита - Самара. Выполнять новый регулярный рейс будет авиакомпания "Владивосток Авиа" (Владивосток).

Авиакомпания "Владивосток Авиа" будет выполнять полеты во Владивосток на самолете Ту-154 по средам и субботам.

На сегодняшний день полеты во Владивосток из Международного аэропорта "Курумоч" не выполняются. Хотя этот рейс вызывает большой интерес как у самарских пассажиров, так и у грузоотправителей: ведь Владивосток является крупным транзитным узлом, откуда можно быстро и удобно доехать в Корею, Китай, Японию и др. страны. Кроме того, авиакомпания "Владивосток Авиа" предлагает удобные стыковочные маршруты. Так что по оценкам специалистов Международного аэропорта "Курумоч" и авиакомпании "Владивосток Авиа", введение нового рейса имеет очень хорошие перспективы.

Открытием нового рейса авиакомпания "Владивосток Авиа" начинает работать в аэропорту "Курумоч". В ближайшее время в "Курумоче" откроется и представительство этой авиакомпании.

Для информации:

Международный аэропорт "Курумоч" сотрудничает сегодня со многими российскими и зарубежными авиакомпаниями, и их число постоянно увеличивается. Регулярные и чартерные (в том числе - разовые) рейсы в Самару выполняют более 100 авиакомпаний, порядка 50 авиакомпаний заключили договор на обслуживание в аэропорту "Курумоч". Летом этого года регулярные рейсы в Самару выполняли 24 авиакомпании (в прошлом году - только 21).

ОАО "Владивосток Авиа" образовано на базе Владивостокского Объединенного Авиаотряда в результате акционирования в 1994 году. В настоящее время ОАО "Владивосток Авиа" - это крупнейший авиаперевозчик на Дальнем Востоке.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" связывает город Владивосток внутрироссийскими пассажирскими воздушными линиями с городами: Москва (аэропорт Шереметьево), Краснодар, Новосибирск, Новокузнецк, Норильск, Абакан, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Томск, Кемерово, Якутск, Анадырь, Петропавловск-Камчатск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, городами Кавалерово и Пластун (Приморского края) и международными пассажирскими воздушными линиями с городами: Осака, Тояма и Ниигата (Япония), Сеул и Пусан (Республика Корея), Харбин, Муданьцзян, Далянь (КНР).

В парке воздушных судов ОАО "Владивосток Авиа" самолеты Ту-154М, Ту-154Б, Як-40, Ил-76 и вертолеты Ка-32 всех модификаций, Ми-8, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка