О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет посадили из-за мобильника

Самолет Boeing 737, направлявшийся в Мельбурн, совершил внеплановую посадку в Сиднее. Произошло это из-за пассажира, который забыл в багаже включенный мобильный телефон

Вчера самолет Virgin Blue Boeing 737, направлявшийся в Мельбурн, совершил внеплановую посадку в Сиднее. Произошло это из-за пассажира, который забыл в багаже включенный мобильный телефон.

Члены экипажа после недолгих поисков обнаружили мобильник, но немедленный вылет самолета из Сиднея не состоялся из-за действующего запрета на полеты после 11 часов вечера.

Многие из 175 пассажиров, находившихся на борту, были размещены на ночь в гостиницах города. Остальные (жители Сиднея) отправились домой.

Все мобильные телефоны во время полета должны быть выключены, так как они могут повлиять на работу навигационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка