О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылся учебный класс Амадеус во Владивостоке

Во Владивостоке проведено обучение первой группы в учебном классе ОАО "Владивосток Авиа" по программе "Базового курса Амадеус"

С 20-го по 24-ое сентября 2004 года в г. Владивостоке было проведено обучение первой группы в учебном классе ОАО "Владивосток Авиа" по программе "Базового курса Амадеус". Курс проводил Руководитель Группы поддержки и обучения "Амадеус Россия" Николай Раздьяконов.

Компания "Амадеус Россия" рассматривает дальневосточный регион как перспективный рынок, наращивающий обороты по авиаперевозкам, особенно по внутриазиатским направлениям. Авиакомпания "Владивосток Авиа" также одним из основных направлений своего развития определила увеличение международных перевозок и увеличение числа Interline соглашений с крупнейшими азиатскими перевозчиками для расширения географии полётов. Поэтому оба партнёра, как "Амадеус Россия", так и ОАО "Владивосток Авиа" надеются на обоюдовыгодное долгосрочное сотрудничество и как первый шаг в этом направлении и был проведён первый учебный курс в г.Владивостоке.

По результатам теста 5 сотрудников авиакомпании получили сертификаты об успешном окончании курса, а специалист Отдела продаж авиакомпании Вера Наконечная получила сертификат на возможность обучения агентов системе "Амадеус". Теперь основная задача учебного класса будет в обучении сотрудников авиакомпании и тур. агентов региона для осуществления успешных продаж через систему Амадеус на рейсы авиакомпании "Владивосток Авиа" и иностранных авиакомпаний Азии, заключивших Interline соглашения с ней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка