О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Коми в Москву будут выполняться в международный аэропорт "Внуково"

Авиарейсы из Коми в Москву с 31 октября этого года будут выполняться в международный аэропорт "Внуково". До сих пор самолеты из республики следовали в Шереметьево-1

Авиарейсы из Коми в Москву с 31 октября этого года будут выполняться в международный аэропорт "Внуково". Об этом "Комиинформу" сообщили в компании "Комиинтеравиа".

До сих пор самолеты из республики следовали в другой московский аэропорт - Шереметьево-1. Прибытие и вылет рейсов из городов Республики Коми: Сыктывкара, Ухты и Усинска в аэропорт Внуково будут выполняться с прежней частотой и по тому же расписанию, что и до сих пор, подчеркнули в компании. На качество сервиса изменения никак не повлияют.

Основное преимущество в том, что аэропорт Внуково расположен ближе к Москве, чем "Шереметьево".

До станции метрополитена "Юго-западная" от аэропорта постоянно курсируют автобус и маршрутное такси, время пути - около 15 минут. От станции метро "Юго-западная" реконструирован участок Киевского шоссе, движение автотранспорта организовано в каждом направлении по четырем полосам без светофоров. От "Внуково" следует электричка до Киевского вокзала.

В будущем к услугам пассажиров появятся аэроэкспрессы - концептуальные поезда повышенной комфортности, которые позволяют сократить время пути до Киевского железнодорожного вокзала до 25 минут.

В аэропорту действует многоэтажная автомобильная парковка на привокзальной площади аэропортового комплекса.

В 2004 году в связи с передачей федерального пакета акций "Внуково" в муниципальную собственность Москвы, началась коренная модернизация всей структуры аэропорта, рассчитанная на несколько этапов. В 2004 году введен в строй новый международный терминал, через который свыше 80 российских и международных авиакомпаний выполняют рейсы более чем по 200 маршрутам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка