О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing прогнозирует ежегодный 10,6-процентный рост грузовых авиаперевозок в Китае

В ближайшие 20 лет объем грузовых авиаперевозок в мире будет увеличиваться на 6,2% ежегодно, при этом ежегодный рост грузоперевозок по внутренним авиалиниям в Китае будет составлять 10,6%, прогнозирует Boeing

В ближайшие 20 лет объем грузовых авиаперевозок в мире будет увеличиваться на 6,2 проц ежегодно, при этом ежегодный рост грузоперевозок по внутренним авиалиниям в Китае будет составлять 10,6 проц. Такой прогноз сделали на днях эксперты американской авиастроительной компании Boeing.

По данным корпорации, в 2003 году рост объема грузоперевозок на мировом авиарынке составил 4 процента. В этом году сохраняется тенденция стремительного роста этого показателя. В течение ближайших 20 лет мировой парк грузовых самолетов возрастет с 1766 до 3456.

Boeing также предполагает, что лидером мирового рынка грузовых авиаперевозок останется Азия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка