О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фактор загрузки Swiss International в сентябре 2004 г. снизился до 78%

Фактор загрузки швейцарской авиакомпании Swiss International Air Lines в сентябре 2004 года снизился до 78% после того, как в августе достиг годового максимума в 79,4%

Фактор загрузки швейцарской авиакомпании Swiss International Air Lines в сентябре 2004 года снизился до 78 процентов после того, как в августе достиг годового максимума в 79,4 процента, сообщил авиаперевозчик во вторник.

В то же время фактор загрузки вырос в сентябре по сравнению с аналогичным месяцем 2003 года, когда он составил 75 процентов, благодаря программе по сокращению расходов: компании Swiss пришлось сократить число рейсов, чтобы снизить число незанятых мест.

Фактор загрузки, который представляет собой соотношение занятых мест к общему числу мест на борту самолета, является показателем эффективности использования мощностей.

В сентябре авиакомпания перевезла 809.960 пассажиров. В период с января по сентябрь фактор загрузки составил в среднем 75,2 процента.

"Изменения, внесенные в сетку полетов в рамках программы по реструктуризации оказали благотворное воздействие на фактор загрузки Swiss в первые девять месяцев 2004 года", - говорится в заявлении компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка