О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Рощино" проходят учения по захвату террористов

В эти минуты в Тюменском аэропорту "Рощино" проходят командно-штабные учения по предотвращению террористического акта на территории Тюменской области

В эти минуты в Тюменском аэропорту "Рощино" проходят командно-штабные учения по предотвращению террористического акта на территории Тюменской области. Совместными силами РУ ФСБ и ГУВД Тюменской области на взлетном поле аэропорта отрабатывается предотвращение захвата воздушного судна.

Как сообщил корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" начальник пресс-службы РУ ФСБ Антон Девятов, по плану, у сотрудников ФСБ появилась информация о том, что на территорию Тюменской области выдвинулась группа террористов — двое мужчин и одна женщина. Первым объектов нападение террористов является железнодорожный вокзал. Там учения прошли накануне.

В акции задействовано свыше 400 человек. Руководство операцией возложено на заместителя начальника ГУВД Тюменской области, начальника штаба полковника милиции О.А. Денисенко.

Основная задача учений — не допустить проникновения условных террористов на территории объектов особой важности и жизнеобеспечения....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка