О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГИ снова выставил на продажу 82,32% ривненской "Универсал-Авиа"

Фонд государственного имущества Украины снова объявил конкурс по продаже государственных 82,32% акций ривненской авиакомпании "Универсал-Авиа"

Фонд государственного имущества снова объявил конкурс по продаже государственных 82,32% акций ривненской авиакомпании "Универсал-Авиа". Об этом говорится в сообщении ФГИ, текст которого предоставлен "Укра нськими Новинами". Стартовая цена пакета акций составляет 3,405 миллиона гривен.

Уставный фонд авиакомпании составляет 5,908 миллиона гривен, номинальная стоимость 1 акции - 1 гривна. По условиям конкурса, покупатель должен осуществить программу технической реконструкции предприятия и поддерживать в надлежащем состоянии самолеты и авиационную технику.

Конкурс состоится 15 ноября.

Справка

"Универсал-Авиа" специализируется на ведении международных и внутренних перевозок пассажиров, багажа, почты и грузов, техническом обслуживании самолетов и авиахимических работ.

В течение 2003-2004 ФГИ пять раз выставлял на продажу 82,32% акций компании, но не смог их продать из-за отсутствия заявок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Podrobnosti». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка