О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" примет участие в выставке "Авиационно-туристическая индустрия 2004 - 2005"

Государственная транспортная компания "Россия" примет участие в 1-й Международной выставке "Авиационно-туристическая индустрия 2004 - 2005"

С 28 по 30 октября 2004 года Государственная транспортная компания "Россия" примет участие в 1-й Международной выставке "Авиационно-туристическая индустрия 2004 - 2005", организованная Управлением делами Президента Российской Федерации. Выставка будет проходить на территории выставочного комплекса "Крокус Экспо" при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Российской Федерации, общественных организаций.

Задачей данной выставки является развитие внутреннего, въездного туризма, расширение спектра предложений для туристов как внутри страны, так и за рубежом, а также повышение качества обслуживания. В выставке предусмотрено участие туристических организаций и авиапредприятий на едином выставочном пространстве.

Главной целью участия в выставке авиакомпании "Россия" является развитие отношений между авиакомпанией и туристическими фирмами, заключение договоров и соглашений с туристическими фирмами.

Гостей выставки авиакомпания "Россия" приглашает посетить стенд авиапредприятия, где его представители подробно расскажут и предоставят всю информацию о деятельности компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка