О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Камов" летит в Китай

30 октября делегация ОАО "Камов-Холдинг" прибывает в Китайскую Народную Республику. Визит делегации приурочен к открытию авиационной выставки Airshow China-2004

30 октября делегация ОАО "Камов-Холдинг" прибывает в Китайскую Народную Республику. Визит делегации приурочен к открытию авиационной выставки Airshow China-2004, которая пройдет в г.Чжухай с 1 по 7 ноября. Цель визита - проведение встреч и консультаций с заинтересованными партнерами и потенциальными заказчиками вертолетной техники "Камов" для отработки маркетинговой стратегии на вертолетном рынке Юго-Восточной Азии.

Для справки

ОАО "Камов-Холдинг" организует систему продаж и маркетинга продукции, осуществляет централизованный сервис и финансовый менеджмент гражданской вертолетной техники группы компаний, занимающихся разработкой и производством гражданских вертолетов семейства "Камов".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Камов-Холдинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка