О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" приступила к выполнению еженедельного прямого чартерного рейса из Новосибирска в Бангкок

В рамках зимней чартерной программы авиакомпания "КрасЭйр" приступила к выполнению еженедельного прямого рейса из Новосибирска в Бангкок

Сегодня в рамках зимней чартерной программы авиакомпания "КрасЭйр" приступила к выполнению еженедельного прямого рейса из Новосибирска в Бангкок (Таиланд). На данном направлении будут задействованы современные комфортабельные дальнемагистральные лайнеры Boeing 767-200 и Ил-96-300.

Зимняя чартерная программа полетов авиакомпании "КрасЭйр" из Новосибирска в Таиланд начинает действовать с конца октября 2004 года и продлится до середины апреля 2005 года. Основным направлением программы является прямой рейс Новосибирск-Бангкок, который будет выполняться еженедельно по вторникам.

На данном направлении авиакомпания "КрасЭйр" планирует использовать современные комфортабельные лайнеры Boeing 767-200ER в двухклассной компоновке (12 мест бизнес класса и 202 места экономического класса) и Ил-96-300 в двухклассной компоновке (18 мест первого класса и 245 мест эконом класса). Все салоны самолетов оборудованы аудио- и видеосистемами с воспроизведением звука через индивидуальные наушники.

Проанализировав объем туристического спроса аналогичного периода прошлого года, руководством авиакомпании было принято решение интенсивного использования пикового периода. Поэтому в дополнение к основному чартеру на Бангкок с начала рождественских праздников и до окончания сезона высокого спроса в чартерном расписании полетов "КрасЭйр" из Новосибирска появится рейс на Утапао на Ил-86.

Основными партнерами авиакомпании "КрасЭйр" в выполнении чартерных рейсов из Новосибирска в Таиланд являются туристические компании "Натали-Турс" и "СибАвиаЦентр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка