О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 ноября самолеты компании El-Al вылетят из нового аэропорта

2 ноября авиакомпания El-Al отпразднует новоселье в новом, 3-м терминале. В этот день из аэропорта отправятся в путь 16 самолетов El-Al и еще 5 рейсов приземлятся

2 ноября израильская национальная авиакомпания El-Al простится со старым зданием аэропорта им. Бен Гуриона и отпразднует новоселье в новом, 3-м терминале. В 01:35 самолет El-Al по курсу Тель-Авив - Париж в последний раз поднимется в воздух со взлетной полосы старого аэропорта. Приблизительно в тот же час из нового аэропорта "Натбаг-2000" вылетит первый рейс El-Al Тель-Авив - Нью-Йорк. В день новоселья из нового аэропорта отправятся в путь 16 самолетов El-Al и еще 5 рейсов приземлятся на новом посадочном поле.

Руководство El-Al подготовило для первых пассажиров терминала сюрпризы. Кроме поздравлений на мобильники и электронную почту, первопроходцы El-Al получат 2 ноября письмо от гендиректора компании Амоса Шапиро, для чего была придумана специальная марка с логотипом нового аэропорта. Первых пассажиров встретят наземные экипажи El-Al, угостят шоколадными трюфелями и помогут быстро покончить с предпосадочными хлопотами.

Во время полета пассажиры смогут посмотреть документальный фильм, посвященный истории El-Al, рассказывающий о строительстве первого израильского аэропорта, о развитии гражданского флота в еврейском государстве и о последних достижениях израильской авиапромышленности.

Чтобы избежать путаницы, все пассажиры получат подробные инструкции о транспортировке к новому терминалу, паркинге и процессе селекторского досмотра по телефону или по мобильной почте. Брошюры со схемой аэропорта и инструкциями можно будет получить во всех филиалах El-Al в Израиле и других странах мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jewish». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка