О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский авиалайнер совершил аварийную посадку в Улан-Баторе

Ту-214, арендованный авиакомпанией "Аэрофлот - Российские авиалинии" у ГТК "Россия", совершил аварийную посадку в Улан-Баторе с частичным повреждением шасси

Российский пассажирский самолет Ту-214, арендованный авиакомпанией "Аэрофлот - Российские авиалинии" у ГТК "Россия", совершил в субботу в районе 4:00 по московскому времени аварийную посадку в Улан-Баторе с частичным повреждением шасси.

Как сообщили в пресс-службе "Аэрофлота", аварийная посадка самолета, выполнявшего рейс Москва - Улан-Батор, прошла в целом благополучно, никто из пассажиров не пострадал.

По предварительным данным, причина нештатной ситуации связана с заклиниванием одного из колес шасси, отметили в "Аэрофлоте".

В настоящее время поврежденный самолет эвакуирован со взлетно-посадочной полосы с помощью аварийных технических средств.

"Аэрофлот" готовит к вылету из Москвы в Улан-Батор запасной самолет для выполнения обратного рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка