О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bangkok Airways предлагает перелеты от 50 долларов

Авиакомпания Bangkok Airways вместе с авиакомпаниями Siem Reap Airways International и Lao Airlines предлагают новую дисконтную программу - Discovery Airpass

Авиакомпания Bangkok Airways вместе с авиакомпаниями Siem Reap Airways International и Lao Airlines предлагают новую дисконтную программу - Discovery Airpass, действительную на большинстве направлений, с которыми они работают. Цены по этой дисконтной программе начинаются от $50 на внутренних маршрутах.

Дисконтная карта может быть выдана любым туристическим агентством - членом IATA (Международной Ассоциации Воздушного Транспорта) по всему миру, а также любым офисом продаж авиабилетов.

На один рейс можно использовать один полетный купон. Минимальное количество приобретаемых купонов - 3, максимальное - 6 штук. Перелет дважды по одному и тому же маршруту не допускается, сообщает соб. корр. Travel.Ru.

При предъявлении купона стоимость перелета на внутренних направлениях у участников дисконтной программы составит $50; для детей младше 12 лет - $25. Стоимость международных рейсов при предъявлении купона составит $80 для взрослых, и $60 - для детей до 12 лет. В то же время стоимость перелета по маршрутам Бангкок - Сиань (туда - обратно) и Бангкок - Мале (туда и обратно) составит $150 и $130 соответственно.

Дисконтная программа Discovery Airpass будет действовать в течение ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка