О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Межгосударственные отношения между Арменией и Грузией влияют на полеты Аэрофлота

Самолеты, выполняющие рейсы из Еревана, вынуждены делать промежуточную посадку для дозаправки авиатопливом. Такая ситуация сложилась из-за задержки в Грузии эшелона с топливом для ереванского аэропорта "Звартноц"

Самолеты Аэрофлота, выполняющие рейсы из Еревана в Москву, вынуждены делать промежуточную посадку в аэропорту города Сочи для дозаправки авиатопливом. По словам представителя Аэрофлота в Ереване, такая ситуация может продлиться еще некоторое время из-за задержки эшелона с топливом для ереванского аэропорта "Звартноц" в Грузии.

Аэрофлот выполняет два рейса в день по маршруту Москва - Ереван - Москва на самолете Ту-154, напоминает департамент по связям с общественностью. Авиакомпания Аэрофлот приносит извинения пассажирам за вынужденные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка