О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Раскрыто хищение деталей для самолетов с завода в Рыбинске

В Ярославской области трем местным жителям предъявлено обвинение в хищении и реализации через коммерческие организации запчастей для самолетов

В Ярославской области трем местным жителям предъявлено обвинение в хищении и реализации через коммерческие организации запчастей для самолетов. Один из обвиняемых - заместитель председателя совета директоров Внуковского авиаремонтного завода, сообщили в среду в пресс-службе Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России. Двое его подельников нигде не работали.

Следствие установило, что с 2001-го по 2003 год преступная группа систематически похищала авиадетали с НПО "Сатурн" в Рыбинске.

В ходе обыска у троих задержанных изъято $26 тыс., 66 векселей Внуковского авиаремонтного завода на сумму 132 млн рублей и документы, подтверждающие незаконные сделки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка