О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопросы эффективного взаимодействия между аэропортами и авиакомпаниями обсудят участники международной конференции 23 ноября 2004 года

Вопросы взаимодействия между аэропортами и авиакомпаниями планируется обсудить на международной конференции "Аэропорты, авиационные и экспедиторские компании в России"

Вопросы эффективного взаимодействия между аэропортами и авиакомпаниями планируется обсудить на международной конференции "Аэропорты, авиационные и экспедиторские компании в России: пути эффективного взаимодействия, перспективы развития, государственное регулирование". Она состоится в Москве 23 ноября 2004 года.

Участники конференции обсудят также последние изменения в таможенном регулировании, современные тенденции в европейском аэропортовом бизнесе, проблемы российских региональных аэропортов.

В конференции примут участие руководители европейских и российских аэропортов, авиационных и экспедиторских компаний, представители российского правительства и международных авиационных организаций.

Как сообщили в оргкомитете конференции, обсуждение этих вопросов в рамках конференции окажет позитивное воздействие на дальнейшее развитие рынка авиационных перевозок, аэропортовой инфраструктуры и услуг, улучшит взаимодействие между аэропортами, авиакомпаниями и экспедиторами в России.

В качестве выступающих приглашены представители администрации Президента РФ, руководители Минтранса РФ, Федерального агентства воздушных сообщений, Федеральной таможенной службы РФ, Европейского совета аэропортов, ИАТА, аэропортов "Внуково", "Домодедово", "Кольцово", "Копенгаген", "Шереметьево", авиакомпаний "Аэрофлот", British Airways, "Волга-Днепр".

Организатором конференции является Ассоциация европейского бизнеса в РФ (до октября 2004 - Европейский деловой клуб в РФ) при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и при организационном содействии группы "Ист Лайн", Hochtief и DHL....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФК - новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка