О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сигнапурсая крыса в течение трех дней срывает вылеты одного из китайских аэробусов

Три дня не может вылететь из аэропорта города Шанхай один из аэробусов китайской Восточной авиакомпании из-за пробравшейся на борт лайнера крысы

Три дня не может вылететь из аэропорта города Шанхай один из аэробусов китайской Восточной авиакомпании из-за пробравшейся на борт лайнера крысы.

Как разъясняется в информации, размещенной в воскресенье на сайте агентства Синьхуа, 10 ноября лайнер китайской Восточной авиакомпании находился в Сингапурском аэропорту. При посадке пассажиров на рейс Сингапур - Шанхай было замечено, что по трапу в самолет проникла крыса.

С учетом того, что на борту самолета уже находились 272 пассажира, экипаж принял решение не откладывать вылет. Рейс прошел благополучно и 11 ноября лайнер приземлился в Шанхае.

По прибытии в аэропорт и высадки пассажиров экипаж самолета доложил о крысе, после чего лайнер был отбуксирован на изолированную стоянку. Было принято решение отложить все вылеты самолета до тех пор, пока крыса не будет обнаружена.

Основанием для такого решения явились опасения, что крыса может перегрызть электрические кабели и пластиковые тяги в самолете, что может повлечь за собой тяжелые последствия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка