О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В венском аэропорту "Швехат" прошли антитеррористические учения

В венском международном аэропорту "Швехат" прошли антитеррористические учения. В них были задействованы более четырехсот человек

В венском международном аэропорту "Швехат" прошли антитеррористические учения, сообщила в субботу журналистам полиция аэропорта. В них были задействованы более четырехсот человек.

По легенде учений, вооруженные "террористы", роль которых исполняли сотрудники правоохранительных органов, захватили "пассажиров" и "экипаж" пассажирского лайнера Boeing 767. После многочасовых "переговоров" с террористами, закончившихся безрезультатно, руководство спецподразделения МВД "Кобра" приняло решение о штурме самолета. В результате операции все "террористы" были схвачены, а "заложники" освобождены.

По словам представителя австрийского МВД, подобные учения будут проведены и в других городах Австрии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка