О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Москвы в Париж с "Белавиа" по специальным ценам

Национальная авиакомпания Республики Беларусь построила воздушный мост из столицы Российской Федерации - Москвы в столицу Франции - Париж

Национальная авиакомпания Республики Беларусь построила воздушный мост из столицы Российской Федерации - Москвы в столицу Франции - Париж. Связав две крупнейшие столицы с удобной стыковкой через Минск "Белавиа" предлагает самые гибкие тарифы с действием билета 2, 6 и 12 месяцев. Стоимость авиабилета в одну сторону от 280 долларов США, туда и обратно - от 350 долларов США. Для пассажиров рейса Москва - Минск - Париж и обратно разрешается перевозить дополнительно к существующим нормам провоза багажа (20 кг. в эконом классе) - 10 кг бесплатно. Рейс в Париж выполняется на современном самолете Boeing 737-500.

Национальная авиакомпания "Белавиа" выполняет рейсы:
  • Москва (10.45) - Минск (11.05/15.50) - Париж (17.50) - по пятницам.
  • Париж (11.20) - Минск (15.05/19.00) - Москва (21.20) - по вторникам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка