О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке найдено тело бортмеханика вертолета Ми-8

На Камчатке найдено тело бортмеханика вертолета Ми-8, разбившегося 27 ноября. В катастрофе погибли все 5 человек, находившиеся в вертолете

На Камчатке сегодня найдено тело бортмеханика вертолета Ми-8, разбившегося 27 ноября, Владимира Коростылева.

Вертолет Ми-8, принадлежащий авиакомпании "Камчатские авиалинии" разбился на вулкане Горелый (примерно в 100 км к югу от Петропавловска-Камчатского) 27 ноября. В тот день он совершал санитарный рейс от площадки Асача в направлении города Елизово.

Машина обнаружена спасателями практически полностью разрушенной. В катастрофе погибли все 5 человек, находившиеся в вертолете.

30 ноября на месте катастрофы были найдены и опознаны тела четырех человек, находившихся на борту вертолета в момент аварии. Это командир экипажа Сергей Боровков, второй пилот Олег Прокудин, врач камчатского Центра медицины катастроф Глеб Устинов и фельдшер Светлана Андреева.

Транспортная прокуратура области расследует уголовное дело, возбужденное по факту аварии вертолета и гибели людей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка