О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Столичная автоинспекция отправляется к небесам

Первый дирижабль, который в своих целях будет использовать столичная автоинспекция, поднимется в воздух уже в этом месяце

Первый дирижабль, который в своих целях будет использовать столичная автоинспекция, поднимется в воздух уже в этом месяце. Таким образом планируется впервые опробовать технику в реальной обстановке. Окончательный же ввод в эксплуатацию трех аэростатов и двух дирижаблей намечен на январь следующего года.

Планируется, что один дирижабль будет курсировать вдоль МКАД, а второй - над центром города на высоте 500 метров. Аэростаты же будут контролировать движение на самых оживленных магистралях. В частности - на Ленинградском проспекте и шоссе Энтузиастов.

С помощью новой воздушной техники предполагается получать информацию о пробках и интенсивности движения на различных магистралях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка