О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево обратится к Аэрофлоту с предложением об участии в строительстве терминала "Шереметьево-3"

ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" обратится к компании "Аэрофлот" с предложением об участии в строительстве терминала "Шереметьево-3"

ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (ОАО "МАШ") обратится к компании "Аэрофлот" с предложением об участии в строительстве терминала "Шереметьево-3".

Как сообщила пресс-служба Минтранса РФ, такое решение было принято на состоявшемся во вторник заседании совета директоров ОАО "МАШ" под председательством министра транспорта РФ Игоря Левитина.

"На заседании было принято решение обратиться к совету директоров "Аэрофлота" с предложением о проведении совместного совещания по вопросу перспектив развития аэропорта "Шереметьево", и в частности, участия ОАО "МАШ" в проекте строительства терминала "Шереметьево-3", - говорится в сообщении Минтранса.

По мнению Левитина, в этом случае схема развития аэропорта будет более продуманной и даст возможность "Шереметьево" успешно конкурировать с другими аэропортами.

На заседании совета директоров была утверждена Временная структура исполнительных органов ОАО "МАШ".

"В связи с тем, что вопрос о кандидатуре генерального директора МАШ находится в стадии согласования, Евгений Бахтеев будет продолжать исполнять обязанности гендиректора ОАО "МАШ", - говорится в сообщении Минтранса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка