О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трещина на взлетно-посадочной дорожке не повлияла на работу Международного аэропорта Сянгана

Во время очередной проверки на северной ВПП Международного аэропорта Сянгана была обнаружена трещина. По сообщению, это не повлияло на работу аэропорта

На днях во время очередной проверки на северной взлетно-посадочной дорожке Международного аэропорта Сянгана была обнаружена трещина. По сообщению, это не повлияло на работу аэропорта.

По сообщению представителя управления аэропортом, длина и ширина трещины составляли 1,4 метра и 4,4 сантиметра. Движение по указанной дорожке было приостановлено на 2 часа для ремонта. За этот отрезок времени самолеты выполняли взлеты и посадки на южной взлетно-посадочной дорожке аэропорта.

Этот представитель заявил, что трещина не представляла угрозу безопасности самолетов и не связана с осадкой участка земли.

Как стало известно, за прошедшие 6 лет на взлетно-посадочных дорожках этого аэропорта были дважды обнаружены трещины.

Соответствующее ведомство Сянгана уже решило в декабре с.г. начать перестройку указанной взлетно-посадочной дорожки протяженностью 3800 м. Проект планируется завершить во втором квартале 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка