О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры SN Brussels получили возможность регистрироваться на Павелецком терминале аэропорта Домодедово

Пассажиры авиакомпании SN Brussels получили возможность зарегистрироваться на Павелецком терминале. Данная услуга предоставляется пассажирам авиакомпании на бесплатной основе

Пассажиры авиакомпании SN Brussels получили возможность зарегистрироваться на Павелецком терминале. Данная услуга предоставляется пассажирам авиакомпании на бесплатной основе. Планируется, что данной услугой в дальнейшем воспользуется около 10% пассажиров авиакомпании, вылетающих из Домодедово. Авиакомпания SN Brussels стала 2-й зарубежной авиакомпанией, предоставившей своим пассажирам возможность бесплатной регистрации на терминале Павелецкого вокзала. На Павелецком терминале пассажиры имеют возможность зарегистрироваться за 2,5 часа до рейса.

Национальный перевозчик Бельгии авиакомпания SN Brussels Airlines начала выполнять регулярные пассажирские рейсы из Брюсселя в Москву через аэропорт Домодедово с 28 марта 2004 года. В настоящее время авиакомпания выполняет 5 рейсов в неделю из Брюсселя в Домодедово. С момента начала выполнения рейсов по сентябрь 2004 года на направлении Брюссель - Москва - Брюссель авиакомпанией перевезено более 17 тысяч пассажиров.

Скоростная транспортная система, связывающая Домодедово с самым центром Москвы - Павелецким вокзалом - начала свою работу с августа 2002 года. Комфортабельный "Аэроэкспресс" позволяет добраться до аэропорта и обратно всего за 40 минут. Ежедневно более 20% от всех пассажиров аэропорта Домодедово выбирают именно "Аэроэкспресс" для поездки в аэропорт. За 10 месяцев 2004 года "Аэроэкспрессом" воспользовались около 2,3 млн. чел., что на 48,1% больше, чем за аналогичный период 2003 года. В связи с ростом популярности услуги регистрации на терминале Павелецкого вокзала Группа ИСТ ЛАЙН планирует увеличение площади терминала более чем в 1,5 раза, что позволит также увеличить пропускную способность термина....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка