О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ХАЗ, по решению, суда должен заплатить АНТК им. Антонова 25 млн. грн.

25 млн гривень должен заплатить харьковский авиазавод партнеру по самолетостроению АНТК имени Антонова. Такое решение вынес хозяйственный суд Киева

Двадцать пять миллионов гривень должен заплатить харьковский авиазавод партнеру по самолетостроению АНТК имени Антонова. Такое решение вынес хозяйственный суд Киева.

А вот денег, из-за которых судятся два предприятия в Харькове, в этом году они не получат. Сегодня хозяйственный суд харьковской области сообщил, что дело сложное, поэтому рассмотреть его за два месяца - как положено по закону - судейская коллегия не сможет.

Авиазавод хочет отсудить у киевского предприятия почти 84 миллиона гривень. АНТК имени Антонова требует у ХАЗа почти в два раза меньше....
Авторские права на данный материал принадлежат «медиа-группа Объектив». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка