О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал совместный проект ФГУП "Почта России" и Агентства воздушных сообщений ИСТ ЛАЙН

ФГУП "Почта России" и АВС ИСТ ЛАЙН приступили к реализации совместного проекта. Посетители нескольких почтовых отделений Москвы получили возможность приобретать авиабилеты

ФГУП "Почта России" и Агентства воздушных сообщений ИСТ ЛАЙН приступили к реализации совместного проекта. Посетители нескольких почтовых отделений Москвы получили возможность приобретать авиабилеты практически в любую точку мира. Продажа билетов осуществляется непосредственно сотрудниками ИСТ ЛАЙН, и билет можно получить в течение нескольких минут. В настоящее время данная услуга предоставляется в трех пунктах "Почты России" в Москве:
  • Пр. Мира, 97 (м. Алексеевская)
  • ул. Б. Грузинская, 62 (м. Белорусская)
  • ул. Миклухо-Маклая, 55 (м. Беляево).
В ближайшее время планируется открытие касс ИСТ ЛАЙН в еще двух пунктах "Почты России" в Москве.

В рамках данного проекта авиабилеты могут приобрести также и посетители почтовых отделений Воронежа и Воронежской области. В настоящее время уже функционирует 6 пунктов в Воронеже и области. В точках продажи представители почтамтов посредством Интернет-связи через интерфейс ИСТ ЛАЙН в режиме on-line имеют возможность посмотреть расписание, наличие мест на необходимый рейс и уровень стоимости авиабилета. Далее при наличии мест на нужный рейс через тот же интерфейс происходит заказ билетов в офисе ИСТ ЛАЙН в Воронеже, где бронируются и выписываются билеты на бланках ТКП, которые затем доставляются в любой пункт области. Общее количество точек, предоставляющих данную услугу в Воронеже и Воронежской области, в скором времени составит порядка 20.

АВС ИСТ ЛАЙН, входящее в состав Группы ИСТ ЛАЙН, является одной из крупнейших агентских сетей России по продаже и бронированию авиа- и железнодорожных билетов и предоставлению туристических услуг. Сегодня это шесть офисов, более сорока касс по продаже авиабилетов в Москве, а также шесть филиалов - в Санкт-Петербурге, Орле, Новосибирске, Иркутске, Воронеже и Хабаровске....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка