О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" опровергает сообщения СМИ

Информация, опубликованная в прессе 04.12.2004 г. о вынужденной посадке самолета ГТК "Россия" в Мумбаи, не соответствует действительности

Довожу до Вашего сведения, что информация, опубликованная в прессе 04.12.2004 г. о вынужденной посадке самолета Государственной транспортной компании "Россия" в Мумбаи не соответствует действительности.

Самолет авиакомпании Ил-62 осуществлял пассажирский рейс из города Нью Дели в Бангалор. Во время совершения рейса произошла нештатная ситуация. Экипажем было принято решение произвести посадку в городе Мумбаи для технического осмотра ВС в соответствии с инструкцией "наставление по производству полетов". Никто из пассажиров не пострадал.

Перед полетом был произведен технический осмотр воздушного судна, в соответствии со всеми техническими требованиями судно было допущено к полету.

В связи с вышеперечисленным прошу вас срочно опровергнуть появившуюся информацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка