О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ХГАПП поставит 5 самолетов в Египет и Ливию

ХГАПП планирует в 2005 году поставить 5 легких многоцелевых транспортных самолетов в Египет и Ливию. С появлением Ан-74Т-200А ХГАПП рассчитывает значительно увеличить объемы продаж

Харьковское государственное авиационное производственное предприятие планирует в 2005 году поставить 5 легких многоцелевых транспортных самолетов в Египет и Ливию. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Согласно информации пресс-службы, в этом году предприятие намерено поставить 3 машины Ан-74Т-200А в Египет и 2 Ан-74ТК-200С в Ливию. Как уточнили в пресс-службе, первый Ан-74Т-200А с 24 декабря проходит сертификационные испытания и должен быть передан заказчику в начале года, передает "Интерфакс-Украина".

"С появлением новой модификации Ан-74Т-200А ХГАПП рассчитывает значительно увеличить объемы продаж и на рынке легких военно-транспортных многоцелевых самолетов", - сказали в пресс-службе.

Поставка Ан-74Т-200А в Египет осуществляется в рамках правительственного заказа, полученного ХГАПП в 2003 году. Всего украинское предприятие поставит в Египет 9 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ForUm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка