О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании "Армавиа", выполнявший рейс Ереван - Ростов-на-Дону, вынужден был вернуться обратно в Ереван

Самолет авиакомпании "Армавиа", выполнявший рейс Ереван - Ростов-на-Дону, вынужден был вернуться обратно в Ереван, так как аэропорт Ростова отказался принять самолет из-за повреждения ВПП

Самолет авиакомпании "Армавиа", выполнявший во вторник рейс по маршруту Ереван - Ростов-на-Дону, вынужден был вернуться обратно в Ереван.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе авиакомпании, такое решение было принято после того, как аэропорт Ростова-на-Дону отказался принять самолет из-за повреждения взлетно-посадочной полосы.

В сообщении отмечается, что взлетно-посадочная полоса была повреждена самолетом, вылетевшим из ростовского аэропорта перед посадкой самолета авиакомпании "Армавиа".

Авиакомпания "Армавиа" сообщает, что рейс U8 927/928 Ереван - Ростов-на-Дону - Ереван будет выполнен 12 января в 17.00 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка