О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанские вертолетостроители готовятся к авиавыставке в Иране

На КВЗ полным ходом идет подготовка к участию в авиавыставке IRAN AIR SHOW-2005. На стендах завода будет представлена о вертолетах "Ансат", "Актай", Ми-38 и Ми-17

На Казанском вертолетном заводе полным ходом идет подготовка к участию в авиавыставке IRAN AIR SHOW-2004, которая пройдет в Иране с 18 по 21 января. 2004 год фигурирует в названии выставки не случайно - ранее планировалось открыть ее в конце минувшего года.

Выставка традиционно проходит в Иране раз в два года. Как правило, в ней принимают участие не менее 50 иранских фирм и около 30 зарубежных из таких стран, как Франция, Украина, Россия, Пакистан, Индонезия и других, производящих летательные аппараты, агрегаты, узлы и аппаратуру к ним, в том числе навигационную, средства связи, а также аэродромное оборудование.

Как сообщил менеджер по проектам с Ираном Казанского вертолетного завода Александр Петров, на стендах завода в виде планшетов, видеороликов и масштабных моделей будет представлена исчерпывающая информация о летных и эксплуатационных характеристиках вертолетов "Ансат", "Актай", Ми-38 и различных модификаций вертолета Ми-17....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка