О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Флэш-диски для авиа- и космической промышленности

В рамках деловой программы выставки "РосАвиаЭкспо 2005" компания REDLAB проведет резентацию "Высокопроизводительные флэш-диски BiTMICRO для авиа- и космической промышленности"

В рамках деловой программы международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2005" компания REDLAB, являющаяся региональным представителем компании BiTMICRO Networks, проведет презентацию "Высокопроизводительные флэш-диски BiTMICRO для авиа- и космической промышленности". Презентация состоится 10 февраля 2005 года в 12.00 в конференц-зале №2 выставочного центра Крокус ЭКСПО, расположенного на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе.

На презентации будет рассказано об уникальных свойствах флэш-дисков BiTMICRO, таких, как высокая производительность; надежность, компактность; малый вес; прочность, большой объем хранимой информации, что делает их незаменимыми для использования в авиа- и космической промышленности.

Запатентованная технология BiTMICRO SecurErase позволяет безвозвратно уничтожить содержимое носителя по команде или по заданному условию. Ни один из других представленных на рынке SSD-накопителей такую возможность, чрезвычайно важную в военной, финансовой и других областях, не предоставляет.

В мае 2004 года на конференции в Балтиморе компания BiTMICRO представила новые типы флэш-дисков, специально предназначенные для военных и аэрокосмических систем, еще раз подтвердив тот факт, что флэш-память имеет широкий список возможностей, которые делают её "супертехнологией" для многих организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «REDLAB». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка