О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разработан и утвержден учебный план курсовых мероприятий Авиационного центра Международного аэропорта "Курумоч"

Специалистами Авиационного учебного центра Международного аэропорта "Курумоч" разработан учебный план на 2005 год, предусматривающий курсы обучения и повышения квалификации

Авиационный учебный центр Международного аэропорта "Курумоч" был образован летом 2004 года.

В ноябре он получил сертификат и лицензию Министерства транспорта РФ, подтверждающие, что он соответствует всем требованиями законодательства Российской Федерации, и готов осуществлять подготовку авиаспециалистов.

Уже за первые месяцы работы обучение в Авиационном учебном центре прошло несколько десятков работников аэропорта "Курумоч", по окончании курсов получивших все необходимые документы, подтверждающие их квалификацию.

Сегодня специалистами Авиационного учебного центра Международного аэропорта "Курумоч" разработан и учебный план на 2005 год, предусматривающий курсы обучения и повышения квалификации для специалистов различных служб аэропорта: службы организации пассажирских перевозок, службы организации почтовых и грузовых перевозок, аэродромной службы, инженерно-авиационной службы, комплекса спецтранспорта и т.д.

Авиационный учебный центр Международного аэропорта "Курумоч" готов сегодня сотрудничать и с другими авиапредприятиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка