О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "Техноавиа" принимает участие в выставке "РосАвиаЭкспо-2005"

Среди участников выставки "РосАвиаЭкспо-2005" представлена одна из крупнейших фирм - производителей формы и спецодежды для российской гражданской авиации, компания "Техноавиа"

В феврале 2005 года в выставочном центре "Крокус-Экспо" пройдет одна из крупнейших выставок авиационной тематики - "РосАвиаЭкспо-2005". Среди участников выставки будет представлена одна из крупнейших фирм - производителей формы и спецодежды для российской гражданской авиации, компания "Техноавиа".

На стенде компании будет представлен широкий спектр форменной одежды для авиакомпаний, специальная одежда для лётного и инженерно-технического состава, одежда обслуживающего персонала аэропортов и работников авиапредприятий, созданная с учетом специфики работы в отрасли. В большом ассортименте будет представлена продукция для защиты людей от вредных факторов производства: наушники, каски, респираторы, перчатки, а также специальная обувь.

Особое внимание необходимо обратить на коллекцию форменной одежды, изготовленную в широкой цветовой гамме из высококачественных импортных и отечественных тканей. Специальные отделки тканей придают изделиям высокую износоустойчивость, малосминаемость, антистатичность и грязеводооталкивание.

На стенде будут демонстрироваться не имеющие аналогов на отечественном рынке защитные комбинезоны Тайвек-Про.Тек из нетканого материала Тайвек компании DuPont. Круг применения этих комбинезонов в авиации очень широк. Эти комбинезоны являются идеальной защитой от пыли, грязи, аэрозолей, выплесков жидкостей и химикатов.

Участия в подобных выставках позволяет компании "Техноавиа" оценить, какая продукция привлекает наибольшее внимание, пользуется спросом, что думают об изделиях потребители. На выставке всегда есть возможность поделиться опытом и узнать что-то новое.

Очень важно, чтобы потребители имели полное представление о новых разработках в области средств защиты и специальной одежды для гражданской авиации и обладали информацией о производителях сертифицированной и качественной продукции.

Компания "Техноавиа" производит настоящую авиационную одежду и обувь, так как все изделия прошли опытную носку, согласованы в отраслевом институте и утверждены отраслевым министерством.

Стиль работы компании отличает: комплексное и оперативное обеспечение авиапредприятий всем необходимым для безопасности труда, высокое качество и широкий ассортимент изделий, многогоступенчатый контроль качества, обязательная сертификация продукции, гарантийные обязательства.

Фирма "Техноавиа" является членом Ассоциации "Аэропорт ГА" и членом Ассоциации СИЗ (разработчиков и производителей средств индивидуальной защиты)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Техноавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка