О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУАП "Пулково" берет в лизинг 2 самолета Boeing 737-500

Состоялось подписание договора на приобретение в лизинг двух авиалайнеров Boeing 737-500 между ФГУАП "Пулково" и американской лизинговой компанией International Lease Finance Corp

26 января 2005 года состоялось официальное подписание договора на приобретение в лизинг двух авиалайнеров корпорации Boeing между ФГУАП "Пулково" и американской лизинговой компанией International Lease Finance Corp. Согласно этому договору авиапредприятию "Пулково" передаются в лизинг на пять лет самолеты Boeing модели 737-500 в компоновке 117 кресел и 106 с бизнес классом.

На официальном подписании присутствовали представители лизинговой корпорации, а также представители юридической компании, осуществлявшей подготовку договора лизинга.

Коммерческую эксплуатацию самолетов планируется начать в середине июня 2005 года. Они будут предназначены для выполнения регулярных рейсов в страны Европы.

В настоящее время пилоты, бортинженеры и бортпроводники авиапредприятия проходят обучение в Европе у специалистов корпорации Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка