О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начата разработка комплексного "Обоснования инвестиций в развитие и модернизацию аэропорта "Курумоч"

Международный аэропорт "Курумоч" подписал договор с ГПИиНИИ "Аэропроект" на разработку "Обоснования инвестиций в развитие и модернизацию аэропорта "Курумоч"

25 января Международный аэропорт "Курумоч" подписал договор с ГПИиНИИ "Аэропроект" на разработку "Обоснования инвестиций в развитие и модернизацию аэропорта "Курумоч". В данном документе будут определены концепция и основные ресурсы развития аэропортового комплекса до 2020 года.

"Разработка этого документа позволит нам обращаться в российское правительство за федеральными финансовыми ресурсами для реконструкции и расширения элементов аэродрома, который, кстати, является государственной федеральной собственностью, - поясняет заместитель генерального директора Международного аэропорта "Курумоч" по развитию инфраструктуры Е.А. Самойлов. - Вероятнее всего, в первую очередь, будут созданы пути руления с расширением мест стоянок. Это позволит воздушным судам заруливать на стоянку самостоятельно без применения буксировщиков. Но главное, это создаст возможность планировать строительство нового пассажирского терминала в зоне перрона"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка