О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Собрание акционеров ОАО "Мотор-Сич" назначено на 17 марта

Собрание акционеров ОАО "Мотор-Сич" назначено на 17 марта 2005 г. Собрание рассмотрит вопрос об экономическом состоянии акционерного общества в 2004 г

Собрание акционеров ОАО "Мотор-Сич" назначено на 17 марта 2005 г., сообщил корр. АРМС-ТАСС источник в правлении компании.

Собрание заслушает отчет о работе наблюдательного совета общества за 2004 г., вопрос об экономическом состоянии акционерного общества в 2004 г., основные направления деятельности на 2005 г., отчет ревизионной комиссии по итогам финансово-хозяйственной деятельности общества за 2004 г., о фактическом использовании целевых фондов, созданных за счет прибыли, распределение чистой прибыли по итогам 2004 г., формирование и распределение прибыли по плану на 2005 г., внесение изменений и дополнений в устав, выборы наблюдательного совета.

ОАО "Мотор-Сич" (Запорожье) создано на базе одноименного предприятия в 1996 г. "Мотор-Сич" является крупнейшим в Украине производителем авиационных двигателей и запасных частей. Уставный фонд - 52,7 млн дол. На начало ноября 2004 г. в собственности трудового коллектива находилось около 15,7% акций предприятия, 11,6% акций владело ОАО "Тера", 17,5% - страховая компания "Мотор-Гарант", 18,08% - физические лица-резиденты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военно-промышленный курьер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка