О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" вручит подарочные купоны посетителям выставки "РосАвиаЭкспо-2005"

Специально для посетителей Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо-2005" ГТК "Россия" подготовила подарочные купоны

Специально для посетителей Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо-2005", которая пройдет в выставочном комплексе "КрокусЭкспо" с 9 по 12 февраля, Государственная транспортная компания "Россия" подготовила подарочные купоны.

Купон даст право его обладателю на получение 15% скидки при покупке авиабилетов на регулярные рейса авиакомпании "Россия" в кассах аэропорта "Внуково" в период второго квартала 2005 года. Это особенно актуально для тех, кто решил совершить путешествие в период майских праздников.

Получить подарочный купон, любой желающий может, посетив стенд Государственной транспортной компании "Россия" №А-807, где также вы получите всю интересующую вас информацию о деятельности авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка